warning icon

Unser Team


Kontaktdaten der LehrerInnen


eva

Eva Müller-Bürgel

Schulleitung

Telefon 0209 38634010 

119027@schule.nrw.de

martina

Martina Kirchhoff

stellvertretende Schulleitung

Telefon: 0209 638400307

E-Mail: martina.kirchhoff@schulen-gelsenkirchen.de

brigit

Birgit Wohlgemuth

Telefon: 0209 638400318

E-Mail: birgit.wohlgemuth@schulen-gelsenkirchen.de


Sonja Wiemann

Telefon: 0209 638400317

E-Mail: sonja.wiemann@schulen-gelsenkirchen.de


Sandra Carsten 

Telefon: 0209 638400310

E-Mail: sandra.carsten@schulen-gelsenkirchen.de


Judith Halsch

Telefon: 0209 638400306

E-Mail: judith.halsch@schulen-gelsenkirchen.de

Nicole Krause

Telefon: 0209 638400308

E-Mail: nicole.krause@schulen-gelsenkirchen.de

Lukas Sarbok

Telefon: 0209 638400311

E-Mail: lukas.sarbok@schulen-gelsenkirchen.de


Bettina Weiß

Telefon: 0209 638400316

E-Mail: bettina.weiß@schulen-gelsenkirchen.de

Bettina Walburg

Telefon: 0209 638400315

E-Mail: bettina.walburg@schulen-gelsenkirchen.de

Murat Meziroglu

E-Mail: murat.meziroglu@schulen-gelsenkirchen .de

Hannah Eisenberg

Telefon: 0209 638400303

E-Mail: hannah.eisenberg@schulen-gelsenkirchen.de


Das Team der OGS


christine

Christine Kruppe

Leiterin der OGS



Unser Team wird durch das Team der OGS, eine Schulsozialarbeiterin vom Sozialdienst Schule ergänzt sowie durch das Familienzentrum.

Hausmeister, Sekretärin und unsere Reinigungskräfte unterstützen uns. 

 

 

Kontakt und Beratung

Schulbüro 0209 / 38 63 40 10

Sekretärin (Frau Nistal): dienstags und freitags

von 8.00 bis 13.00 Uhr

Familienzentrum


Sozialdienst Schule

Frau Welke 0157 - 159 12 61

j.welke.sds@falken-bauverein.de

Sprechstunde:
montags 9.30-10.30Uhr
Raum 109

Hausmeister

Herr Breuer nimmt dienstags und donnerstags um 7.45 Uhr das Kakaogeld entgegen.

Brücke-Cafe

Frau Güngör

dienstags 8.30-11.00Uhr